Suscribir

Iniciar sesión

AGUJEREADORA DE PAPEL - Susubasta

★ 1. Capacidad de 5 hojas: el potente punzón corta hasta 5 hojas de papel con una sola prensa, creando un agujero preciso de ¼ de pulgada. ★ 2.

Perforadora de 26 agujeros, 30 agujeros, 20 agujeros, A4, B5, A5, hojas sueltas, para hogar, oficina, escuela, aglomerado de papel y proyecto de arte

Las mejores ofertas en Perforadora de papel Herramientas Martha Stewart golpes de papel scrapbooking

Perforadora de papel vintage, Perforadora industrial, Perforadora, Perforadora de papel, Perforadora, Perforadora vintage, Perforadora soviética, Pancher de papel, Escritorio retro - España

Lote 145 - Perforadora KW trio 09520 para 2 hoyos - Subastas en México

Subasta De Taladro Inalambrico

Las mejores ofertas en Herramientas Perforadora Papel Scrapbooking Punzones 2 -2.75 Tamaño

Las mejores ofertas en Unbranded formas Perforadora Punzones De Papel Scrapbooking

Las mejores ofertas en Perforadora de papel Papel Scrapbooking golpes